
Интерактивная развивающая игрушка «Музыкальный куб» 668-157
357,46 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-157
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный куб 668-157 - это современный игровой центр для малышей старше 18-ти месяцев.
]]>
Модель направлена на развитие аудиальных и зрительных функций, помогает координировать движения и разрабатывает мелкую моторику рук, при этом поднимает настроение и задействует логическое мышление.
Яркая и контрастная модель изготовлена из первичной пластмассы, которая окрашена высококачественными красками с высокой насыщенностью цвета.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 357,46 ₴

