
Музыкальная игрушка Руль “Веселі подорожі” (свет, звук, песни, стихи, украинская озвучка) UKA-A 0088
393,32 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: UKA-A 0088
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный руль UKA-A 0088 - прекрасный подарок юным автолюбителям.
]]>
Яркая, контрастная и очень приятная на ощупь модель оснащена интересным игровым функционалом, удобными кнопками и украинской озвучкой.
Руль зафиксирован на невысокой трехногой подставке с подкладками для лучшей фиксации.
Эффекты модели:
- кнопка включить/выключить - выполнена в форме ключа зажигания;
- рычаг - воспроизводит песенку на украинском языке, а также переключает картинку на панели;
- кнопка с изображением книжки - активирует стих на украинском языке;
- кнопка с изображением светофора - озвучивает цвета;
- две красные кнопки со стрелками - активирую фразы “повертаємо наліво” “повертаємо направо”.
Руль поворачивается на 30°.
Язык озвучки - украинский.
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 14 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 393,32 ₴
