
Машина-конструктор “Спецназ” (2 фигурки, шуруповерт, отвертка, свет, звук) 661-416
908 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 661-416
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-конструктор 661-416 – это полностью разборная модель микроавтобуса SWAT.
]]>
Стильная и очень сдержанная машинка выполнена в сочетании черного и красного цвета. На верхушке кузова установлены сигнальные огни, во время активации они светятся красным цветом и издают звуки сирены.
Кабина водителя пустая, в комплект входит два спец агента в каске, они могут занять места пассажира и водителя.
Машинка конструктор очень легко разбирается, в этом Вам поможет шуруповерт, который вращается как по часовой стрелки, так и против часовой, а также отвёртка со съёмной насадкой.
Задние двери у машинки открываются, внутри пустой и просторный салон.
С такой игрушкой, очень легко разыграть десятки геройских сюжетов хранителей порядка и закона.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 16 |
| Длина | 11 |
| Тип | Транспорт |
| Ширина | 24 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 908 ₴

