
Игровой интерактивный центр 8 в 1 (сортер, шестеренки, магнитная рыбалка, стучалочка, каталка) 688-30
492,03 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 688-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ксилофон “Magic Box” 688-30 непременно станет самой занимательной игрушкой для Вашего ребенка!
]]>
Модель представляет собой фигурную пластиковую коробочку, которая со всех сторон украшена яркими, оригинальными рисунками.
Главной особенностью игрушки выступают колеса, за счет чего ее можно использовать как каталку.
Развивающие игры:
- магнитная рыбалка;
- стучалочка;
- ксилофон;
- каталка;
- вращающиеся шестеренки;
- сортер;
- овые часы;
- мини-лабиринт;
- крутящийся шарик с гремящим элементом;
- мини-тренажер для запястья.
Комплектация;
- игровая конструкция;
- молоточек;
- магнитная удочка;
- 2 ударные палочки;
- 6 червячков;
- 3 рыбки;
- 4 геометрические фигуры для сортера;
- шнурок.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 13 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 492,03 ₴



