
Развивающая игрушка "Домик логический" (свет, звук, пианино, сортер, магнитная игра) 668-139
1 134 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-139
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик 668-139 - это невероятно яркая и очень увлекательная игрушка, которая поможет Вашему ребенку весело и с пользой провести время.
]]>
Современная игрушка изготовлена из первичной пластмассы, а корпус украшен одноцветными узорами в форме природы и животных.
Домик оснащен удобной ручкой для переноски и насчитывает 4 игровые грани:
1 грань. Пианино - работает в 5-ти режимах:
- звуки животных;
- реалистичные звуки транспорта;
- мелодии;
- ноты;
- детский смех.
Большая кнопка-барабанчик воспроизводит различные динамичные мелодии.
Телефон -погремушка.
2 грань. Часы с минутной и часовой стрелкой, совмещенные 3 шестеренки, цифры перевертыши.
3 грань. Сортер ип магнитная игра - положи червячка.
4 грань. Цветовой лабиринт.
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 25 |
| Длина | 18 |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 21 |
- Цена: 1 134 ₴

