
Домик двухэтажный для кукол (световые и звуковые эффекты, мебель) 6661
1 110 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6661
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный подарок для тех, кто любит играть в куклы, – двухэтажный домик 6661!
Игровой набор состоит из двухэтажного домика, который раскрывается и складывается по принципу «книжка».
В домике открываются все двери, есть балкончики и окна. Если нажать на кнопку на фасаде дома, по бокам от двери загораются фонари, звучит звонок.
Помещение укомплектовано мебелью: шкаф, кровать, диван, стол, стулья и прочее.
Эффекты работают от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Размеры/габариты
- длина (см):
40 см
- ширина (см):
10 см
- высота (см):
25 см
Размер упаковки:
71 см × 12 см × 31 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 110 ₴

