
-28%
Развивающий игровой интерактивный центр (покорми птичку, лабиринт, спуск мячика) 688-34
1 296 ₴
933 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 688-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий игровой интерактивный центр 688-34 - интересная и очень яркая детская игрушка, которая развивает малышей в форме игры.
]]>
Игровой центр насчитывает в себе больше 5 игровых панелей.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 933 ₴
