
Бизикуб музыкальный развивающий 7в1 с магнитными червячками 648 А-53
1 258 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 648 А-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
музыкальный бизикуб великолепная многофункциональная развивающая музыкальная игрушка со звуковыми и световыми эффектами для деток с 1 годика. Игрушка способствует развитию у ребенка речи, внимания, логического мышления, музыкального слуха и моторики рук. Малыш, играя изучит формы предметов, запомнит звуки и цвета.
]]>
Модель выполнена из высококачественной первичной пластмассы и окрашена пастельными цветами.
Магический бокс по всему корпусу оснащен различными мини играми, которые всесторонне развивают малыша, задействуя разные части головного мозга.
Игровые грани:
▫️ "Покорми птичку";
▫️ Автомобильный руль;
▫️ Совмещенные шестеренки;
▫️ Изучаем время;
▫️ Математические счеты;
▫️ Пальчиковый лабиринт и детское пианино с барабаном.
Пианино работает в 4х режимах:
▪️звуки животных;
▪️музыка;
▪️классические ноты;
▪️ритм-игра.
Размеры/габариты
- длинна (см):30 см
- ширина (см):25 см
- высота(см):25 см
Размер упаковки:30 см 25 см 24.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 25 |
| Длина | 25 |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 30 |
- Цена: 1 258 ₴






