
Музыкальная развивающая игрушка 6 в 1 "Логический куб" 698-65
1 398 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 698-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логический куб - это многофункциональная игрушка, которая заинтересует Вашего малыша с первой секунды!
]]>
На всех гранях куба установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
С помощью такой игрушки обучение ребёнка будет не только быстрым, но ещё и весёлым, ярким, и интересным! Во время игры малыш сможет изучать новые формы и цвета, тренировать мелкую моторику, логику, и воображение!
Многофункциональный куб включает в себя:
- пальчиковый лабиринт;
- сортер;
- шестеренки
- пианино
- вращающиеся шестеренки;
- магнитная игра
Игрушка абсолютно безопасна для ребенка
Есть музыка, названия животных на англ, и световые эффекты.
Розмеры/габариты Куб 19,5 см
Размер упаковки: 33-25-22см
Упаковка:Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 20 |
| Длина | 20 |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 20 |
- Цена: 1 398 ₴



