
Ходунки-каталка детские (свет, звук, музыкальная погремушка) 698-62
1 488 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 698-62
Каталка-толкалка оснащена 4 элементами игры:
- вкладыш- сортер;
- счеты;
- вращающийся руль с пищалкой;
- музыкальная погремушка.
Музыкальная погремушка в виде малыша, в костюмчике зверушки, активирует веселые мелодии, забавные звуки и содержит 4 музыкальных режима:
1 режим - создания мелодий;
2 режим - подыгрывания в такт мелодий;
3 режим - активирует мелодичные звуки животных;
4 режим - активирует забавные детские звуки.
Подсветка музыкальной погремушки имитирует диско шар, внутри которого расположены разноцветные бусины.
Комплектация игрового набора:
- основание каталки;
- ручка;
- 2 ножки на колесиках;
- 2 колеса;
- руль;
- геометрические фигуры;
- музыкальная погремушка;
- отвертка.
Музыкальная погремушка работает от 2х батареек типа «ААА» - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 64 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 488 ₴


