
-27%
Интерактивная развивающая игрушка «Логический куб» TK 3153
1 531 ₴
1 117 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: TK 3153
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логический куб от производителя станет прекрасным развивающим центром для детей от 1 года.
]]>
Модель обладает ярким и привлекательным дизайном, а также эргономичной конструкцией.
Игрушка с каждой стороны оснащена интересным игровым функционалом:
1. Зеркало и пальчиковый лабиринт.
2. Контрастные картинки.
3. 3 взаимосвязанные шестеренки.
4. Книжка перевертыш;
5. Музыкальная панель с пианино.
6. Доска для рисования.
Взаимодействуя с активными элементами игры, куб, воспроизводит различную музыку и подсвечивается.
Работает от 3х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 117 ₴




