
Деревянная игра “Сортер-мозаика” (20 элементов, 4 фигуры мозаики, 12 геометрических фигур) С 47995
388 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 47995
Деревянный конструктор сортер-мозаика С 47995 легко вовлечет любого ребенка в игру и позволит развивать мелкую моторику и умение считать.
Особенности конструктора:
- логическая игра с колышками имеет разные формы и фигуры;
- выполнена в оригинальном дизайне с ярким окрашиванием;
- игрушка компактная и ребенок сможет играть и развиваться ей в любом месте;
- игрушка позволит собирать мозаику и нанизать фигурки на колышки.
Эта игра с легкостью вовлечет вашего ребенка развиваться и изучать новые формы и фигуры, игра выполнена в оригинальном дизайне, поэтому она не заставить скучать вашего малыша! С помощью компактности игрушки, ребенок сможет использовать ее как дома, так и на улице и с легкостью поделиться с друзьями, за счет того, что она имеет возможность отсоединять детали.
Комплектация:
- 4 подставки с колышками;
- 4 разноцветные фигурки мозаика;
- 12 фигурок, для нанизывания на колышки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл-сортер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 |
| Длина | 160 |
| Ширина | 70 |
- Цена: 388 ₴
