
Детский боксерский набор "Человек-паук" RT 968-1
217,63 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: RT 968-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерские наборы — это не только любимая игрушка каждого мальчишки, но и реальный тренажер физического и эмоционального развития.
Боксерский набор RT 968-1 представляет собой детский набор для любительских тренировок и занятий боксом, в который входят груша (боксерский мешок) плюс комплект боксерских перчаток.
Наполнение: холлофайбер.
Размеры/габариты
- длина (см):
13 см
- ширина (см):
13 см
- высота (см):
35 см
Размер упаковки:
13 см × 13 см × 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 217,63 ₴

