
Интерактивная развивающая игрушка Мультибокс "TK Group" (пирамида-логика, звук, свет) ТК 806
1 490 ₴
1 087 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: ТК 806
15 разнообразных обучающих динамичных игр мультибокса будут интересны ребенку от года до 3-х лет. Игрушка оснащена световыми, звуковыми эффектами и рабочим микрофоном, что приведет в восторг любого малыша.
Итак, давайте рассмотрим основные функции игрушки и их влияние на раннее развитие ребенка:
1. Имитация вождения. Одна из сторон нашей усеченной пирамиды, именно такой формой по факту является игрушка, представляет собой картину из окна автомобиля. Здесь есть руль, который можно крутить и весело бибикать, машинка на нарисованной дороге, которую можно вручную переставлять на разные полосы, а также имитация зажигания с соответствующей озвучкой.
2. Почувствуй себя суперзвездой. Одна из сторон пирамиды оснащена выдвижным микрофоном, чтобы петь песенки с мамой, зеркальцем, чтобы видеть себя поющей звездой и кнопочка вкл/выкл.
3. Стучалочка. Сверху игрушки установлен молоточек, который можно достать и постучать по двум кнопочкам. Стучи и смотри как 2 веселые мордочки животных будут подскакивать то слева, то справа. На этой же стороне имеются 2 фрукта: яблоко и банан. Потяни за фрукт, и ты увидишь, что он прикреплен к основе канатиком.
4. Музыкальные шестеренки. Крути шестеренки и слушай веселую музыку. Большая шестеренка заполнена жидкостью, в которой плавают морские обитатели.
5. Сторона с телефоном и дверным звонком. Позвони в звонок и увидишь, как экранчик с картинкой поменяется, издавая интересный звук. Маленький детский телефончик можно доставать и слушать веселые мелодии, а также выучить цифры от 1 до 4.
6. Лабиринт с бусинами. Сверху игрушки расположены 2 извилистых полукруглых оси, на которых нанизаны цветные бусины с разной фактурой. Благодаря этой игре малыш научится считать и выучит цвета.
7. Световой барабанчик. Стучи в круглый световой барабанчик ладошками, и он будет издавать различные веселые звуки и светиться.
8. Легкость и удобство. Мультибокс, несмотря на такое многообразие различных приспособлений – довольно-таки легкая игрушка, которую малыш сможет самостоятельно переставлять, куда ему захочется. Мобильности игры также способствуют 4 удобных ручки по бокам пирамиды.
Бокс работает от 3-х батареек типа «АА» 1,5V, которые не идут в комплекте.
Чтобы подытожить вышесказанное нужно отметить, что благодарные отзывы родителей, которые приобрели Мультибокс 806 Happy small world своим деткам – это лучший показатель действенности и полезности нашей интересной игрушки!
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 24 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 087 ₴




