
Интерактивная собачка “Твой лучший друг” JD-R 9901
966,17 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JD-R 9901
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 966,17 ₴
