
Пупс с ванночкой "TK Group" (ванна со светом и звуком, гидравлический насос, аксессуары) 31422 Единорог
1 953 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 31422 Единорог
Крохотный малыш с первых секунд очаровывает своей ангельской внешностью, ведь он обладает “живыми глазами”, выразительным лицом с тщательно проработанной реалистичной мимикой. У пупсика хорошо подвижны ручки, голова и ножки, поэтому он может принимать различные позы, которые необходимы для увлекательного игрового сюжета. Функциональные особенности кукольного малыша непременно порадуют маленькую девочку, где она сможет проявить в полной мере всю свою заботу и нежность!
Функции пупсика:
- закрывает глазки;
- кушает из бутылочки;
- писает.
Также с помощью ванны с душевой системой и огромного количества банных аксессуаров, которые входят в комплект, малышка сможет осуществить гигиенические процедуры, и искупать своего любимого пупсика в ванной. А после всех выполненных процедур заботливая обладательница чудесного крохи напоит пупса вкусным теплым молочком.
Эффекты ванны:
- гидравлический насос;
- подсветка красным, зеленым и синим цветом;
- звуки плескания воды, пузырьки, детский смех и мелодия.
Игрушка выполнена из совмещенных материалов: голова, ручки, ножки из мягкой высококачественной резины, а животик, из первичной пластмассы.
Комплектация набора:
- пупс;
- ванна;
- горшок;
- тарелочка;
- ложка и вилка;
- соска;
- мыло;
- баночки с кремом и присыпкой;
- резиновая уточка.
Эффекты ванны работают от 4-х батареек АА - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 953 ₴
