
Пупс с ванночкой (2 вида, кушает, ходит в туалет, с ванны течет водичка) 8661 / 63 Розовая шапочка
752,57 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8661 / 63 Розовая шапочка
Крохотный малыш с первых секунд очаровывает своей ангельской внешностью, ведь он обладает “живыми глазами”, выразительным лицом с тщательно проработанной реалистичной мимикой. У пупсика хорошо подвижны ручки, голова и ножки, поэтому он может принимать различные позы, которые необходимы для увлекательного игрового сюжета. Функциональные особенности кукольного малыша непременно порадуют маленькую девочку, где она сможет проявить в полной мере всю свою заботу и нежность!
Функции пупсика:
- закрывает глазки;
- кушает из бутылочки;
- писает.
Также с помощью ванны с душевой системой и огромного количества банных аксессуаров, которые входят в комплект, малышка сможет осуществить гигиенические процедуры, и искупать своего любимого пупсика в ванной. А после всех выполненных процедур заботливая обладательница чудесного крохи напоит пупса вкусным теплым молочком и уложит его в мягкую постельку с музыкальной погремушкой.
Особенности набора:
- функциональный пупс;
- огромное количество аксессуаров;
- ванна с помповой накачкой воды;
- музыкальная погремушка.
При включении погремушка в виде курчавой овечки активирует приятную подсветку и воспроизводит успокаивающую колыбельную мелодию.
В комплектацию входит:
- пупс;
- ванна;
- мочалка;
- полотенце;
- уточка;
- слюнявчик;
- горшок;
- погремушка;
- пустышка на подвеске;
- соска;
- пара обуви;
- баночки для крема.
Звуковые и световые эффекты погремушки работают от батареек, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 752,57 ₴
