
Пупс с мебелью 8683 / 82 (кушает, ходит в туалет, стульчик для кормления, с ванны течет водичка)
808,14 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8683 / 82 Костюм с пчелой
Крохотный малыш с первых секунд очаровывает своей ангельской внешностью, ведь он обладает “живыми глазами”, выразительным
лицом с тщательно проработанной реалистичной мимикой. У пупсика хорошо подвижны ручки, голова и ножки, поэтому он может принимать различные позы, которые необходимы для увлекательного игрового сюжета. Функциональные особенности кукольного малыша непременно порадуют маленькую девочку, где она сможет проявить в полной мере всю свою заботу и нежность!
Функции пупсика:
- закрывает глазки;
- кушает из бутылочки;
- писает.
Также с помощью ванны с душевой системой и огромного количества банных аксессуаров, которые входят в комплект, малышка сможет осуществить гигиенические процедуры, и искупать своего любимого пупсика в ванной. А после всех выполненных процедур заботливая обладательница чудесного крохи напоит пупса в удобном стульчике вкусным теплым молочком.
Особенности набора:
- функциональный пупс;
- огромное количество аксессуаров;
- ванна с помповой накачкой воды;
- стульчик для кормления.
Стульчик выполнен из пластика и собирается из 3-х деталей. Он также оборудован системой складывания для удобного хранения.
В комплектацию входит:
- пупс;
- ванна;
- стульчик для кормления;
- полотенце;
- соска;
- присыпка;
- закрывающаяся мыльница;
- мыльница;
- ложка и вилка;
- мыло;
- баночка для крема;
- стаканчик;
- пара обуви;
- мочалка;
- желтая уточка.
Высота пупса - 36 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 808,14 ₴
