
Пупс функциональный (6 функций, аксессуары) WZJ 026 B-1/ WZJ B-2 Костюм
442,35 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 026 B-1/ WZJ B- 2 К
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Двигает ножками и ручками
2. Пьет из бутылочки
3. Мочится в памперс
4. Ходит на горшок
5. Закрывает глазки
6. Любит купаться
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком: памперс, бутылочка, пустышка, горшок, тарелка, ложка.
Рост малыша 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 442,35 ₴
