
Пупс с мебелью (кушает ходит в туалет,звуки, аксессуары) 8383 / 82 Розовый
567,04 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8383 / 82 Розовый
Малышка одета в милый розовый боди, который дополнен красивой повязочкой на голову.
Пупсик изготовлен из совмещенных материалов: голова, ручки и ножки выполнены, из очень приятной на ощупь резины, а животик - мягкий первичный пластик.
Круглое личико с большими голубыми глазками обрамленные черными пушистыми ресничками, маленький носик и слегка приоткрытый ротик придают игрушке еще больше умиления.
Тело имеет правильные анатомические пропорции. Складочки, округлый животик, бугорки и неровности придают игрушке реалистичный внешний вид. Также у крохотного младенца детализированные пальчики с маленькими ноготочками на ножках и ручках.
Если положить малышку на спинку она закроет глазки. Также дополнительная особенность модели в том, что в животике встроенный музыкальный динамик, вытянув заглушку пупсик будет воспроизводить:
- “I love you”;
- “папа-мама”;
- плакать;
- смеяться;
- воспроизводить забавные звуки;
- кушать;
- сопеть.
Особенности пупсика:
- воспроизводить звуки и фразы;
- закрывает глазки;
- пьет из бутылочки;
- писает.
В качестве первостепенных аксессуаров по уходу за малышом в набор входит: стульчик для кормления, бутылочка, стаканчик с двумя ручками, соска, тарелочка и две ложечки.
Комплектация:
- пупс;
- стульчик для кормления;
- аксессуары.
Рост пупса - 28 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 567,04 ₴
