
Пупс функциональный (с музыкальным горшком) YL 1823 J Розовый
576,05 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1823 J Розовый
Нашего малыша необходимо приучить к горшку, поэтому в наборе с пупсом YL 1823 J предусмотрен музыкальный горшок.
Пупс YL 1823 J представлен в 2-х вариантах. Выбирайте, кто вам больше нравится, мальчик или девочка?
Игрушка станет идеальным подарком для вашего ребенка. Пупс YL 1823 J выглядит точь-в-точь, как настоящий малыш и обладает следующими особенностями:
- закрывает глазки, когда его укладывают спать;
- пьет из бутылочки;
- писает в горшок (для этого необходимо нажать кнопку на пупке);
- плачет, если нажать на ручки куклы.
Рост малыша 40 см.
В наборе с пупсом бутылочка, пустышка, памперс, ID-карта, набор наклеек и музыкальный горшок.
Горшок работает от 2-х батареек "АА" (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 576,05 ₴
