
Пупс функциональный (4 функции, с сумкой переноской) YL 1811 J Голубой
597,47 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1811 J Голубой
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Пупс YL1811 J станет идеальным подарком для вашего ребенка. Он выглядит точь-в-точь, как настоящий малыш и имеет следующие особенности:
- двигает ручками и ножками;
- закрывает глазки, когда его укладывают спать;
- пьет из бутылочки;
- писает в горшок.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрена сумка переноска, ID-карта и набор принадлежностей по уходу за ребенком (горшок, бутылочка, памперс, полотенце).
Высота куклы: 35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 597,47 ₴
