
Пупс функциональный (звук, кушает, ходит на горшок) QH 3012-1 Голубой
732 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QH 3012-1 Голубой
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Двигает ножками и ручками.
2. Пьет из бутылочки.
3. Ходит на горшок.
4. Закрывает глазки.
5. Звуковые эффекты.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком:горшок, бутылочка, ботиночки, сменная одежда.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост малыша 35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 732 ₴
