
Пупс функциональный (8 функций, аксессуары, сумка) WZJ 056 B Голубой
1 122 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 056 B Голубой
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Пьет из бутылочки
2. Ходит на горшок
3. Можно кормить
4. Подвижные ручки и ножки
5. Закрывает глазки, если уложить пупсика на спину
6. Можно купать
7. Писает в памперс
8. Аксессуары по уходу за пупсом можно переносить в сумке, которая входит в комплект
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком: памперс, бутылочка, пустышка, горшок, пакетики со смесью, тарелка, ложка, сумка для вещей пупсика.
Рост малыша 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 122 ₴
