
Пупс реалистичный 21211-3/4
436,63 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 21211-3/4
Личико карапуза выглядит живым, серые выразительные глазки, слегка приплюснутый маленький носик, пухлые щечки и розовые губы с маленькой ямочкой на подбородке, придают модели еще больше миловидности и восхищения. Пупсик ростом 25 см, выполнен с тщательной детализацией, хорошо прорисованные крошечные пальчики, складочки на округлом животике и небольшие припухлости на локтях и коленках. Также подвижные ручки и ножки позволяют расположить игрушку в необходимом положении.
Младенец укутан в очень мягкое плюшевое одеялко-конвертик с небольшими ушками.
Особенности модели:
- высокая имитационная схожесть игрушки;
- высококачественные текстильные элементы.
Рост пупса - 25 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 436,63 ₴
