
Пупс реалистичный 215-5/6
985 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 215-5/6
Малыш ростом 27 см, и представляет собой одну из самых бесподобных моделей, которая поражает качеством проработки каждой детали.
Изготовлен пупсик из совмещенных материалов, голова ручки и ножки, из мягкой резины, а животик наполнен гипоаллергенным сентипоновым наполнителем, что делает его идеальным для объятий.
Личико карапуза выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке всех деталей.
На коже присутствуют линии, бугорки, а возле округлого животика видны складочки жира. Выразительные серые глазки, маленький носик, пухленькие щечки и детализированный слегка приоткрытый ротик с ямочкой на подбородке придают младенцу еще больше миловидности.
Пупс одет в очень красивый винтажный комбинезон с открытыми ножками и ажурными кружевными оборочками. Голову украшает шапочка в тон костюмчика.
Также в комплект входит набор игрушек прорезывателей и фигурная погремушка с приятным гремящим элементом.
Музыкальные эффекты:
- говорит мама-папа;
- плачет;
- смеется;
- кашляет;
- издает звуки.
Особенности модели:
- высокая имитационная схожесть игрушки;
- звуковые эффекты;
- высококачественные текстильные элементы.
Рост пупса - 27 см.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 985 ₴
