
Пупс (стульчик для кормления, аксессуары) WZJ 027 F
1 047 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 027 F
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Мягкотелый пупсик WXJ 027 F в комплекте с аксессуарами для кормления предполагает разные интересные варианты игры.
Для этого в комплекте с пупсом есть аксессуары: слюнявчик, бутылочка, коробочка и бутылочка для еды, тарелка, ложка, стульчик-переноска для кормления, наклейки.
Пупсик закрывает глазки, если уложить его на спинку.
Рост малыша 35 см.
l
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 047 ₴
