
Пупс функциональный (кушает, ходит в туалет, с аксессуарами) 1971
442,35 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1971
Производитель “TK Union Group” выпустил целую коллекционную серию пупсиков “Цікавій малюк”, с отменно проработанным дизайном и интересным игровым функционалом.
Пупсик 1971 - это максимально милая игрушка, которая похожа на настоящего малыша. Маленький кроха одет в цельный комбинезончик, а в качестве стильного аксессуара выступает легкая шапочка в тон одежды.
У малыша подвижные ручки и ножки, а на животике расположен съемный музыкальный чип, который при нажатии, активирует фразы и интересные звуки.
Круглое личико с пухлыми щечками, голубыми выразительными глазками и аккуратными розовыми губками придают игрушке еще больше реалистичности и дополняют весь умилительный образ.
Особенности:
- закрывает глазки;
- ходит на горшочек;
- пьет из бутылочки;
- огромное количество аксессуаров по уходу за младенцем.
Звуковые эффекты модели:
- бормочет;
- говорит: “папа-мама”;
- смеется;
- плачет;
- воспроизводит забавные звуки;
- сопит;
- кушает;
- говорит фразу:“I love you”.
Комплектация:
- пупс;
- туфельки;
- горшочек;
- тарелочка;
- ложечка;
- вилочка;
- ножик;
- бутылочка;
- соска с держателем.
Звуковые эффекты игрушки работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост пупса - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 442,35 ₴
