
Пупс функциональный (кушает, ходит в туалет, с аксессуарами) 9255
438,54 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9255
Внешность малыша проработана до мельчайших деталей, голубые закрывающиеся глазки с густыми черными ресничками, пухлые щечки, курносый носик и слегка надутые детализированные губки придают игрушке еще больше реалистичности.
Пупсик одет в стильный костюмчик с шапочкой, который убережет ребеночка от ветра или непогоды.
Игрушка выполнена из совмещенных материалов: голова, руки и ноги из мягкой резины, а животик, из первичного пластика и дополнен съемным музыкальным чипом.
Звуковые эффекты модели:
- бурмочит;
- говорит: “папа-мама”;
- смеется;
- плачет;
- воспроизводит забавные звуки;
- сопит;
- кушает;
- говорит фразу:“I love you”.
Также пупсик может закрывать глазки, ходить на горшочек и кушать из бутылочки. Данные функциональные особенности игрушки непременно вдохновят девочку на воссоздания увлекательных сюжетов, где она сможет проявить всю свою заботу и ласку.
Особенности:
- закрывает глазки;
- ходит на горшочек;
- пьет из бутылочки;
- огромное количество аксессуаров по уходу за младенцем.
Комплектация:
- пупс;
- туфельки;
- горшочек;
- тарелочка;
- ложечка;
- вилочка;
- ножик;
- бутылочка;
- соска с держателем.
Звуковые эффекты игрушки работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост пупса - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 438,54 ₴
