
Пупс функциональный ( с аксессуарами ) 8920
394,07 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8920 (18)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс 8920 с кроваткой и бутылочкой предоставит много часов увлекательной игры в дочки-матери. Если нажать на животик пупсику, он начнет говорить несколько фраз на английском и издавать забавные звуки, прямо, как настоящий малыш.
Нашу малышку можно поить из бутылочки, а еще она может ходить на горшочек.
Подарите своей маленькой мамочке классную игрушку, пупсика, которого будет так интересно укладывать спать в собственной кроватке и петь ему на ночь колыбельные.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 394,07 ₴
