
Пупс реалистичный DF 12-007 А/В костюм
647 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DF 12-007 А/В Костюм
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная модель пупса DF 12-007 А/В от производителя Pure обязательно приведет в восторг Вашего ребенка.
Реалистичный пупс выполнен из высококачественных материалов. Детализированная модель может похвастается анатомически правильным строением тела. На коже присутствуют складки, линии, бугорки, а возле округлого животика видны складочки жира. У младенца ярко выраженные круглые глазки серого цвета, пухлые щечки и маленький приоткрытый рот с детализированными губами.
К особенностям модели можно отнести:
- высокое имитационное качество модели;
- дизайнерская одежда из высококачественного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 647 ₴
