
Пупс музыкальный (издает звуки, мягкотелый) F 1492-4 Розовый
666 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F 1492-4 Розовый
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный пупс F 1492-4 одет в мягкий комбинезончик, который полностью сидит на пупсе. Комбинезон нежного цвета с белыми рукавами.
Мягкотелый пупс на ощупь очень нежный и мягкий, все его тело покрыто плюшевым костюмом, а шапочка имеет небольшой белый отворот.
Личико малыша по настоящему доброе открытые глазки, маленький нос и румяные щечки делают пупса невероятно привлекательным и необычным.
Главная особенность музыкального пупса - механизм который находиться у него на правой руке. Когда подносишь ее ко рту малыша, игрушка начнет говорить:
- ду, ду, ду;
- смех;
- мама;
- папа.
Пупс работает от 3-х батареек AG-13 - входят в комплект.
.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 666 ₴
