
Пупс функциональный (ходит на горшок, аксессуары) YL 1916 F
378,61 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1916 F (16)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик, – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Двигает ножками и ручками.
2. Пьет из бутылочки.
4. Ходит на горшок.
5. Закрывает глазки.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком:
- горшок;
- бутылочка;
- соска;
- карточка.
Рост малыша 25 см.
.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 378,61 ₴
