
Пупс функциональный (кушает, ходит в туалет, с аксессуарами) YL 1970 C Желтый
287,39 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1970 C Желтый
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс, очень необычная, повседневная игрушка девочки. Ведь он выглядит совсем как настоящий младенец, он помогает вжиться в образ матери и устроить по-настоящему интересны ролевые сюжеты.
Пупс YL 1970 C уже готов стать частью Вашей жизни. В комплекте с ним идет все необходимое для заботы и ухода.
В комплектацию набора входит:
- пупс;
- бутылочка;
- карточка;
- соска;
- горшок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 287,39 ₴
