
Пупс функциональный (14 аксессуаров, 6 функций, пахнет, музыкальный) 35482 Кит
2 130 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 35482 Кит
Пухлощекий игрушечный малыш с огромным количеством разнообразных аксессуаров обязательно понравится юной воспитательнице и простимулирует у малышки желание проявлять заботу и любовь к окружающим.
Кроха одет в милую пижамку, а на голове красуется тоненькая шапочка в тон основного наряда.
У пупсика хорошо подвижны ручки, голова и ножки, поэтому он может принимать различные позы, которые необходимы для увлекательного игрового сюжета. В момент укладывания спать, глазки крохи закрываются даря умиротворяющий сладкий сон.
Функции пупсика:
- закрывает глазки;
- кушает из бутылочки;
- писает;
- говорит фразы на английском языке, издает различные детские звуки.
Игрушка выполнена из совмещенных материалов: голова, ручки, ножки из мягкой высококачественной резины, а животик, из первичной пластмассы.
Также в игровой набор входят основные и первостепенные вещи для малыша:
- игровой коврик, который собирается из 3х элементов и украшен игрушками;
- коляска - книжка;
- стульчик для кормления;
- аксессуары.
Комплектация:
- пупс;
- коляска;
- игровой коврик;
- стульчик для кормления;
- горшочек;
- тарелочка с ложечкой и вилочкой;
- бутылочка для кормления;
- музыкальная погремушка;
- ботиночки;
- слюнявчик;
- соска с держателем;
- средства по уходу за малышом.
Музыкальная погремушка в виде милой овечки оснащена красной подсветкой и активирует приятную колыбельную мелодию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 2 130 ₴

