
Пупс функциональный (аксессуары, 6 функций, пахнет, музыкальный) 8285 / 8286 (8) Белый
886,11 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8285 / 8286 (8) Белый
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
- Двигает ножками и ручками.
- Пьет из бутылочки.
- Ходит на горшок.
- Закрывает глазки.
- 10 звуковых эффектов.
- Пупсик ароматно пахнет.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком: стульчик для кормления, кроватка, горшок, столовые приборы, бутылочка, сладости.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост малыша 29 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 886,11 ₴
