
Пупс функциональный Yale Baby (6 функций, с аксессуарами) BL 010 С
1 312 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BL 010 С
Личико выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке всех деталей. Голубые выразительные глазки с черными пушистыми ресничками, аккуратный слегка приплюснутый носик и отлично детализированный приоткрытый ротик придают игрушке восторг и умиление.
У очаровательного пупса анатомически правильное строение тела, округлый животик, подвижные ручки и ножки, небольшие бугорочки, а также отлично прорисованные пальчики с маленькими ноготочками.
Малышка одета в полосатый свитерок украшенный на плечиках модными рюшами и в удобные штанишки с оборочками.
Функциональный пупс умеет ходить на горшок, закрывать глазки и кушать из бутылочки.
Аккуратное выполнение каждой детали и многофункциональность игрушки, делают данную модель поистине идеальным подарком для каждого ребенка.
Для первоначального ухода за малышом в набор входит множество необходимых аксессуаров:
- тарелочка с ложечкой;
- порошковая смесь - 2 пакетика;
- бутылочка;
- соска;
- горшок.
- ID карта.
Особенности:
- ходит на горшок;
- закрывает глазки;
- может купаться;
- пьет из бутылочки;
- множество различных аксессуаров.
Игрушка выполнена из совмещенных материалов: легкого первичного пластика и высококачественной резины.
Рост пупса - 45 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 312 ₴
