
Пупс функциональный Baby Love (8 функций, с аксессуарами) BL 018 D
1 312 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BL 018 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный пупс Baby Love – всемирно известного бренда – лучший подарок для девочки! Данный набор станет отличным поводом не скучать и подойдет для детей от года.
Милый пупс обладает множеством функций, которые делают его схожим с настоящим младенцем. Среди таких функций выделяют следующие:
- Возможность купания. Сама кукла выполнена из твёрдых материалов, которые позволяют её купать в настоящей воде.
- Кроме этого, пупс ВL 018 D умеет пить из бутылочки.
- Кормить пупса-младенца можно из тарелочки специально приготовленной смесью, которая есть в наборе.
- В комплект также входит подгузник в которой малыш сможет мочиться, если предварительно напоить его из бутылочки.
- Для функции хождения на горшок пупса необходимо раздеть и, посадив на него, нажать на пупок.
- Ручки и ножки пупсика подвижны.
- Если нажать на ручку младенца, из его глаз польются слезы. Плачь не сопровождается звуковыми эффектами.
- Кроме этого, глаза куклы закрывается, если ее положить на спину.
Для выполнения всех функций, пупс дополнительно комплектуется набором необходимых аксессуаров, которые помогут девочке ухаживать за ним:
- горшочек,
- тарелка с ложкой,
- бутылочка для кормления,
- пакетик с кашкой,
- подгузник,
- пустышка,
- браслетики,
- ID-карточка.
Восемь функций пупса ВL 018 D и набор аксессуаров позволяют разыгрывать самые разные сюжетно-ролевые игры, при этом учиться заботе и ответственности и просто проводить время весело и непринуждённо!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 312 ₴
