
Пупс функциональный Yale Baby (8 функций, с аксессуарами) BL 010 D
1 262 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BL 010 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла умеет пить молочко из бутылочки, есть кашу, ходить на горшок, плакать, дигать ручками и ножками, купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками. Комплектация: пупс в одежде, тарелочка с ложкой, подгузник, пустышка, горшочек, бутылочка для кормления, пакетик с кашкой, салфетка, браслет новорожденного, ID-карточка. Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 262 ₴
