
Пупс функциональный Yale Baby (кушает, ходит в туалет, с аксессуарами, с волосами) Борн BLS 007 Q
733,98 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLS 007 Q
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс покорит сердце любой девочки. Вместе с ним игра в «дочки-матери» станет не только увлекательной, но и развивающей для ребенка.
Пупс с подвижными ножками и ручками в необычном и очень ярком костюме идет в комплекте с первостепенными аксессуарами для ухода. Пупса очень длинные и шелковистые волосы, которые можно заплетать в стильные прически. В комплект для создания образа входит: расческа, 2 резинки и 3 заколки.
Функции:
- кушает;
- сгибаются ножки в коленках;
- ходит в туалет.
Комплектация:
- пупс;
- горшок;
- тарелочка с ложечкой;
- памперс;
- бутылочка;
- резиночки;
- аксессуары.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 733,98 ₴
