
Пупс функциональный Warm Baby Любимая сестричка (с аксессуарами) WZJ 016-467 /459 Платье
1 401 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 016-467 /459 Платье
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла WZJ 016-467 /459 - любимая сестра милого пупса этой же серии игрушек.
Кукла может самостоятельно стоять, сидеть, у нее подвижные ручки и ножки (колени на шарнирах, легко сгибаются)
В наборе с куклой: бутылочка, щетка для расчесывания волос, заколки, украшения, модная обувь.
Бутылочка для питья воспроизводит забавные звуки и работает от батареек (входя в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 401 ₴
