
Пупс (высота 32 см, комбинезон, шапочка, носочки, полотенце, матрасик с подушечкой) 218-1
750,44 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 218-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс в красивой подарочной упаковке очарует каждую маленькую девочку своей схожестью с настоящим младенцем.
Пупсик ростом 32 см выполнен с анатомически правильным строением тела, тщательно прорисованными пальчиками на ножках и ручках, а на коже присутствуют складочки и бугорки.
Выразительные серые глазки, маленький носик, пухленькие щечки и слегка приоткрытый ротик с детализированными губками придают игрушке еще больше миловидности.
Малыш одет в серый цельный комбинезончик с рубашечкой. А весь невинный образ дополнен теплыми носочками и шапочкой с маленькими ушками.
Также в качестве первоначальных аксессуаров по уходу за пупсом в набор входит текстильный матрасик с мягкими бортиками и специальная плюшевая подушечка под головку младенца.
Особенности модели:
- высокая имитационная схожесть игрушки;
- высококачественные текстильные элементы;
- дизайнерская одежда.
- Рост пупса - 32 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 750,44 ₴
