
Кукла Kaibibi Baby Funny Doll (набор Девочка зайка) BLD 315
551 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLD 315
Куклы Kaibibi Baby из коллекции Funny Doll BLD315 - представлены в 2-х видах, каждый из которых отличается дизайном куколки и комплектацией к ней.
Модель выполнена в форме 6-ти летней девочки, которая обладает большой головой, массивными ручками и ножками, а также небольшим туловищем. У нее детализированные ручки и пальчики, которые очень приятно трогать за счет высокой проработки. Главная особенность модели - большие 3D глаза, их хочется рассматривать и наслаждаться глубинной красотой.
В комплекте представлена девочка-зайка с голубыми глазами, у нее длинные, белые волосы и яркая разноцветная косичка, которая сочетает в себе розовый, голубой и желтый цвет. На голове у нее мягкий ободок с заячьими ушками, а одета она в забавный сарафан.
В комплект входит фигурка с зайчиком и сумочка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 551 ₴



