
Музыкальный самолет (подсветка, мелодии, песни, сказки, каталка, ксилафон, сортер, англ.озвучка) YL 410
315,14 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 410
Каталка выполнена в приятном цветовом сочетании, а весь корпус усеян игровыми элементами со светом и музыкой.
На крыше установлен ксилофон на пять металлических бруска, каждый из которых окрашен в свой цвет и имеет надпись с порядковыми цифрами. Внутри летающий транспорт имеет полую конструкцию, а боковые окошки по бокам выполнены под геометрический сортер, чтобы вытащить фигурки, необходимо открыть шлюз с задней стороны самолета.
Крылья оборудованы подвижными игровыми элементами - шестеренки и прозрачный шарик с цветными бусинами.
Также на крыше установлен пальчиковый лабиринт и четыре активные кнопки:
- книжка - 2 сказки;
- нота - 3 песни;
- скрипичный ключ - 10 мелодий;
- книжка с лупой - название членов семьи, название животных и их звуки, английский алфавит.
Во время игры передняя часть самолета подсвечивается белым цветом.
Нос оборудован подвижным винтом и сразу под ним находится веревочка и кнопка вкл/выкл.
Комплектация набора:
- самолет;
- 6 фигурок сортера;
- палочка для ксилофона.
Эффекты работают от 3-х батареек ААА - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 17 |
| Длина | 16 |
| Тип | Транспорт |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 26 |
| Языки | Английский |
- Цена: 315,14 ₴


