
Пирамидка музыкальная "Тортик" (звук, свет) SL 83100
281,62 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SL 83100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидка Тортик SL 83100 – это отличный вариант развивающей игры для самых маленьких.
Игрушка представляет собой 5 разноцветных колец, нанизанных на основание, на вершине которого установлен яркий огонек. Два колечка наполнены шариками и выполняют роль погремушки.
Пирамидка оснащена световыми и звуковыми эффектами: подсветка огонька и песенка «Happy B-Day».
Пирамидка станет замечательным способом развить мелкую моторику, восприятие формы, цвета и других полезных навыков.
Эффекты работают от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
- Цена: 281,62 ₴

