
Пирамидка музыкальная "Олененок" К 999-153
271,25 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: К 999-153
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидка К 999-153 в форме олененка – это отличный вариант развивающей игры для самых маленьких.
Игрушка представляет собой 4 разноцветных колеца, нанизанных на основание, на вершине которого установлена голова олененка. Колечки наполнены шариками и выполняют роль погремушки.
Стержень пирамидки оборудован кнопкой, которая нажимается в процессе нанизывания фигурок на него. В ходе этого игрушка запускает интересные свето-звуковые эффекты.
Такая игрушка станет прекрасным поводом для веселья и благоприятного развития крохи. Игрушка изготовлена из экологически чистых материалов и гарантирует безопасную игру.
Эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" 1.5V - входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
- Цена: 271,25 ₴




