
Пирамидка “Клоун” (неваляшка, 4 кольца погремушки) SL 83019
542 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SL 83019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидка SL 83019 яркая и красочная игрушка для самых маленьких. Неваляшка из серии “Roly-Poly” - это высококачественная игрушка, которая направленна на всестороннее развитие малыша с раннего возраста.
Пирамидка выполнена из первичного пластика и окрашена в контрастные цвета.
Основание игрушки имеет овальную форму и выступает неваляшкой, внутри установлен грузик, что не дает ей упасть.
На стержень основы нанизывается четыре разноцветных кольца. Они имеют разный диаметр и каждый из них внутри наполнен бусинками, благодаря чему колечки издают шумящий звук и ими можно играть как погремушкой.
Верхушка игрушки - это голова клоуна. Она окрашена в тон игрушки.
Пирамидка познакомит ребенка с такими понятиями как цвет, форма и размер.
Игрушка предназначена для деток от года.
Размер собранной пирамидки - 11х11х19 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 542 ₴

