
Музыкальная игрушка "Паравозик" (звук, свет) 35862
652,61 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 35862
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка на ниточке в форме паровозика оснащена невероятно реалистичными звуковыми эффектами работы поезда, а также прекрасными шестеренками, которые располагаются по всему корпусу игрушки.
]]>
Яркая и контрастная модель придется по вкусу деткам с первого года жизни.
Паровозик выполнен из первичной пластмассы и полностью безопасен для детского здоровья.
Поезд работает в 2х уровнях громкости – тихо / громко, а также оснащен 3-мя активными кнопками.
Эффекты модели:
- зелёная кнопка – мелодии со звуками животных;
- красная кнопка – различные мелодии и звуки живой природы;
- синяя кнопка – мелодии со звуками поезда.
Игрушка работает от 3х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
В комплект входят 2 фигурки с изображением животных.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 29 |
| Длина | 26 |
| Тип | Транспорт |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 10 |
- Цена: 652,61 ₴

