
Музыкальная игрушка "Паравозик" (звук, свет, ездит, объезжает препятствия) 8688 I
374,84 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8688 I Зеленый
Многофункциональная игрушка работает от 3-х батареек типа «АА» 15V, которые не предусмотрены комплектацией. Благодаря питанию от батареек паровозик оживает: начинает двигаться, издавать реалистичные звуки и проигрывать мелодии.
Итак, давайте взглянем на наш паровозик поближе и рассмотрим его основные функции:
1. Движение. Игрушка может ездить в любом направлении, благодаря вращаещемуся диску с маленькими колесиками. Натыкаясь на препятствие паровозик автоматически поменяет направление движения.
2. Свет. Спереди паровоза расположены 2 светящиеся фары, а также имеется подстветка внутри сортера.
3. Сортер. В нашем паровозике имеются 4 отверстия в виде латинских букв «A, B» и цифр «1, 2», куда вставляются объемные элементы.
4. Подвижные элементы. Игрушка оснащена многими подвижными мини-играми: пропеллер спереди вращается, на трубу, с маленькими шариками внутри, можно нажимать, колесо и барабан на крыше крутятся, птичек на окошках можно вращать, а дверца открывается, чтобы доставать из сортера буквы и цифры.
5. Карточки. Помимо паровозика, в комплекте вы найдете 6 цветных карточек с различными изображениями и подписями на английском языке.
Веселая игрушка - отличный вариант для раннего развития малыша. Паровозик улучшит координацию движений и мелкую пальчиковую моторику, разовьет логическое и пространственное мышление, а также поспособствует освоению новой информации.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Транспорт |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 374,84 ₴
