
Музыкальный центр (световые и звуковые эффекты) 2209-13
1 323 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2209-13
Игрушка развивает слух и чувство ритма ребенка, восприятие цветов, мелкую моторику и концентрацию внимания.
Музыкальная панель оснащена:
• микрофоном;
• клавишами пианино (ноты, звуки животных, звуки транспорта);
• 3-мя музыкальными кнопками;
• солнышком, которое проигрывает звуки барабана.
• шестеренками (во время вращения проигрывается мелодия);
• открывающимся окошком, где живет птичка;
• детским молоточком;
• погремушкой в виде жирафика;
• кнопкой регулировки громкости.
Функционирование игрушки сопровождается световыми эффектами.
Подробная информацию по функционированию каждого из режимов указана в инструкции (на англ.языке).
Звуки музыки, яркие огоньки и подвижные элементы центра способствует развитию чувственного восприятия и слуха, развивают способности малыша слушать и различать звуки, совершенствуя познавательные способности.
Музыкальный центр работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 23 |
| Длина | 27 |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 32 |
- Цена: 1 323 ₴

